Скачать бесплатно программы на tres.ucoz.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 302
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
 

 

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt). Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого!
Путешествуя по интернету надо иметь довольно крепкую нервную систему реагируя на агр ... Читать дальше »
Просмотров: 1657 | Добавил: soft | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)

 

 

Фото на документы Экспресс — это обновленная русская программа от AMS Software для подготовки фото на документы в домашних условиях или использования в фотобизнесе, которая позволит подготовить фотографии на документы профессионального качества всего за три шага. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне... но уже в несколько раз дешевле!
Основные преимущества программы:
• подготовка красивых и качественных фото на документы;
• возможность печати в домашних условиях;
• экономия времени и денег.
Фото на документы Экспресс содержит большинство форматов фото на документы, включая Паспорт РФ, заграничный паспорт, студенческий билет, всевозможные варианты удостоверений, пропу ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: soft | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)

 

Программа для сжатия интернет-трафика. Сжимает веб-страницы, изображения на веб-страницах, e-mail, ICQ, IRC сообщения, трафик некоторых онлайн-игр и другие виды трафика. В результате экономия трафика может достигать 40% - 60% от вашего общего трафика, если вы используете Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями. Может быть особенно полезна для пользователей, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объёма полученного трафика, например, для пользователей GPRS и ADSL интернет-соединений. Для использования программы TrafficCompressor нужно бесплатно зарегистрироваться.
Эффективность сжатия трафика:
Наилучшее сжатие трафика достигается на страницах, файлах и сообщениях, которые имеют текстовый формат, например HTML или XML, изображениях на веб-страницах, а также на траффике некоторых онлайн-игр (MMORPG). TrafficCompressor не способен сжать EXE, ZIP, RAR, музыкальные и ... Читать дальше »
Просмотров: 2382 | Добавил: soft | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (1)

 

 

Image Resize Guide — программа для изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и удаления объектов без видимых следов.
Программа Image Resize Guide может сжимать фотографии, растягивать, защищать отдельные объекты от искажений, а также задавать объекты для удаления. При изменении общих пропорций изображения ключевые объекты на фотографиях не искажаются.
Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: Размер, Вырезать фрагмент, Умное удаление, Умный размер, Латание.
В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: простое изменение размера фото; изменение размера фото и сохранение объектов; простое удаление; удаление в два шага, удаление с защитой, латание.
Год выпуска: 2009
Пл ... Читать дальше »
Просмотров: 1466 | Добавил: soft | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)

 

 

Программа Abook09  предназначена для создания аудиокниг. Она может прочитать любой текст голосом, записать его в MP3 файл. Работает с лучшим на сегодняшний день голосовым движком Acapela ELAN TTS Multimedia 255 (Nicolai 16Khz) версии 5.1, позволяющим записывать с огромной скоростью без потери качества.
Основные возможности программы:
- Предварительное очищение текста от непечатных символов
- Разбивка книги на фрагменты при записи по: главам, частям, разделителям типа (*** или 1. 2. 3.), количеству абзацев, времени звучания.
- Собственные словари с широкой поддержкой неоднозначных слов (омографов, грамматических форм одного и того же слова)
- Отображение процесса записи аудиофайлов

Для работы программы должен быть установлен голосовой движок Acapela-Elan-TTS-SpeechCube 5.1 Rus Nicolai MmE255 (есть в комплекте)
ОC: ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: soft | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)

 
OJOsoft Total Video Converter - очень мощная и удобная программа, которая предоставляет вам возможность конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников), mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов лекарство внутри
Просмотров: 696 | Добавил: soft | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)

 
Snooper программа-шпион
 
 

Программа-шпион по-тихому пишет все звуки улавливаемые микрофоном в помещении во время вашего отсутствия. Когда в помещение тишина или звуки не определяются как речевые, она тихо спит.
Делает отметку на записанных MP3 -файлах о времени записи. Выполнив запись программка также по-тихому скинет на указанное email всё что она услышала вокруг интересующего Вас компа. В трее и в задачах не видна.
Год выпуска: 2009
Платформа/ОС: Windows 98, ME, 2000, XP or Vista.
Интерфейс: Eng
Размер: 1.57 Mb
Таблетка: serial
 
Snooper программа-шпион
 
Просмотров: 1022 | Добавил: soft | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (2)

 
 
Просмотров: 960 | Добавил: soft | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)
 

Программы для разблокировки телефонов - это кратчайший путь спасти свой драгоценный мобильный телефон от "заточения". Ну, нечего греха таить, любят наши операторы мобильной связи лочить телефоны только по свои симки. Вот и выходит, что пока свой контракт "отсидишь", никакой тебе обещанной свободы пользования мобильным телефоном не то что не увидишь, но и даже мечтать о ней смысла нет.
Но во благо всему человечеству существуют такие программки, которые смогут спасти мобильный телефон и выпустить его на "волю".
 

 

Вам любопытно о чем идет речь там где нет вас ? Вы хотите прослушать ? С помощью этой программы, можно прослушивать чьи угодно разговоры прямо у себя дома ! Как ?
Очень просто ! Устанавливаем эту программу на комьютер там где надо прослушать в виде клиентской части и у себя в виде администраторской ! Это программное обеспечение используется для прослушивания разговоров ,звуков, исходящих от микрофона комьютера, подключенного к корпоративной или сети Интернет, с помощью любого другого компьютера подключенного к Интернету
.
Она включает : клиентскую часть, которая будет установлена на компьютере " жертвы " и часть заказчика , которая будет установлена на компьютер прослушивания.Надо отметить , что на компьютере "жертвы" (там где надо прослушать)обязательно должен иметься микрофон.
Итак, что приложение могло работать корректно, необходимо настроить ношение связи стороны клиента и з ... Читать дальше »
Просмотров: 3540 | Добавил: soft | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

 
 

Как победить в словесной дуэли? Как научиться манипулировать собеседником и защищаться от психологического воздействия? Как журналисты, телеведущие и политики оказывают на нас влияние? Какие приемы используют в своей работе психотерапевты, адвокаты и следователи? Каковы способы добывания информации и вербовки у шпионов?
На какие психологические крючки ловят клиентов менеджеры бизнес-клубов? Как пудрят людям мозги целители, шаманы и колдуны? Как раскручивают на деньги посетителей баров и ночных клубов? Научиться вызывать доверие и интерес, внушать людям свои идеи и не поддаваться на чужое воздействие - это дело техники. А умение дать отпор в случае резкой словесной атаки, знание человеческой психики, слабых мест и психокомплексов пригодится в жизни каждому.
Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Год выпуска: 2008
Автор: Игорь Вагин
Исполнитель: Кирсанов Сергей Михайлови ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: soft | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 »
Поиск


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Copyright MyCorp © 2024